Jahresvorschau 2020

Datum Uhrzeit Veranstaltung Ort Veranstalter
01.01.2020 01.00 Silvesterparty Landjugendheim Epfach Landjugend Epfach
01.01.2020 14.00 Kanonierstreffen Schondorf am Ammersee Veteraneneverein Epfach
07.01.2020 19.00 Kegelschießen Schützenheim Epfach Schützenverein Epfach
11.01.2020 20.00 Generalversammlung Sportheim Epfach Trachtenverein Epfach
25.01.2020 15.00 Kränzle Haus der Vereine Haus der Vereine GbR
01.02.2020 20.00 Sportlerball Haus der Vereine TSV Epfach
13.02.2020 20.30 Lumpentreffen Sportheim Epfach Faschingsgesellschaft Epfach
15.02.2020 20.00 Schützenball Haus der Vereine Schützenverein Epfach
21.02.2020 14.30 Kinderfasching Haus der Vereine Haus der Vereine GbR
22.02.2020 14.00 Faschingsumzug Schwabsoien Faschingsgesellschaft Epfach
23.02.2020 14.00 Faschingsumzug Schongau Faschingsgesellschaft Epfach
24.02.2020 09.00 Rosenmontagsbrunch Pfarrheim Epfach Frauenkreis Epfach
25.02.2020 14.11 Faschingsumzug Epfach Faschingsgesellschaft Epfach
15.03.2020 15.00 FC Weil - VfL Denklingen Sportgelände Weil 1. Mannschaft Kreisliga 2
22.03.2020 15.00 VfL Denklingen - TSV Moorenweis Sportgelände Denklingen 1. Mannschaft Kreisliga 2
29.03.2020 13.15 SpVgg Sbruck/Ssoien II - VfL Denklingen II Sportgelände Schwabbruck 2. Mannschaft B-Klasse 8
05.04.2020 13.15 VfL Denklingen II - SV Hohenfruch II Sportgelände Denklingen 2. Mannschaft B-Klasse 8
05.04.2020 15.00 VfL Denklingen - FT Jahn Landsberg Sportgelände Denklingen 1. Mannschaft Kreisliga 2
13.04.2020 14.00 SC Fürstenfeldbruck - VfL Denklingen Sportgelände Fürstenfeldbruck 1. Mannschaft Kreisliga 2
13.04.2020 16.00 SC Böbing II - VfL Denklingen II Sportgelände Böbing 2. Mannschaft B-Klasse 8
19.04.2020 13.15 VfL Denklingen II - SV Unterdießen II Sportgelände Denklingen 2. Mannschaft B-Klasse 8
19.04.2020 15.00 VfL Denklingen - SC Maisach Sportgelände Denklingen 1. Mannschaft Kreisliga 2
25.04.2020 15.00 TSV Peiting - VfL Denklingen Sportgelände Peiting 1. Mannschaft Kreisliga 2
26.04.2020 13.15 TSV Steingaden II - VfL Denklingen II Sportgelände Steingaden 2. Mannschaft B-Klasse 8
03.05.2020 13.15 VfL Denklingen II - SV Herzogsägmühle Sportgelände Denklingen 2. Mannschaft B-Klasse 8
03.05.2020 15.00 VfL Denklingen - FC Aich Sportgelände Denklingen 1. Mannschaft Kreisliga 2
10.05.2020 14.00 FC Eichenau - VfL Denklingen Sportgelände Eichenau 1. Mannschaft Kreisliga 2
10.05.2020 14.00 SV Apfeldorf - VfL Denklingen II Sportgelände Apfeldorf 2. Mannschaft B-Klasse 8
16.05.2020 13.15 Vfl Denklingen II - SV Uffing III Sportgelände Denklingen 2. Mannschaft B-Klasse 8
16.05.2020 15.00 VfL Denklingen - FC Penzing Sportgelände Denklingen 1. Mannschaft Kreisliga 2
24.05.2020 13.15 SV Igling II - Vfl Denklingen II Sportgelände Igling 2. Mannschaft B-Klasse 8
24.05.2020 14.00 TSV Oberalting - VfL Denklingen Sportgelände Oberalting 1. Mannschaft Kreisliga 2
30.05.2020 13.15 VfL Denklingen II - FC Kosova SOG Sportgelände Denklingen 2. Mannschaft B-Klasse 8
30.05.2020 15.00 VfL Denklingen - SV Mammendorf Sportgelände Denklingen 1. Mannschaft Kreisliga 2
06.06.2020 15.00 TSV Altenstadt - VfL Denklingen Sportgelände Altenstadt 1. Mannschaft Kreisliga 2
07.06.2020 15.00 FA.D. Birkland - VfL Denklingen II Sportgelände Kinsau 2. Mannschaft B-Klasse 8